01010.Forum

Объявление

Суббота, 29 января, 13-00. Явка обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 01010.Forum » Разговоры о всякостях » Обама.


Обама.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалста, засохраните все, что вы наобсуждали вконтакте.

+1

2

Как например?Скопипастить???)

0

3

Славина версия:
Хайтеки :
1. Высшие : Высокие люди, средний рост которых у мужчин 190, у женщин 180. Они изменяли свои тела новейшими технологиями, все больше теряя человеческий облик. Начиная от использования стимуляторов до вживления стальных конечностей. ( для того чтобы правильно понять, что я имею ввиду и как нарисовать, достаточно посмотреть арты игры two human на xbox360)
2. Просвещенные : Они создали свой собственный город, свое аббатство, в котором им ни кто не мешал саморазвиваться, они изучали скрытые тайны новой планеты и человеческого тела, постигая скрытые возможности. Их оружие – это интеллект. ( по внешности вполне можно изобразить как таких светлых эльфов священников)
3. Киборги – ранее было написано кто они и что) ( как нарисовать тоже я писал смесь терминатора с неживыми из WoWa)
4. Кайлы – главный их город находится под водой. Способны дышать как и под водой так и на воздухе. Перепончатые лапы помогают быстро передвигаться в воде. (такие жаба-люди)

Общество Земли:
1. Норды : Суровый заросшие люди, они способны переносить большой холод. ( как я уже говорил – етти, ну или неандертальцы, как то так их можно изобразить )
2. Фаеры: ( вполне можно изобразить как типа из фантастической четверки, да да того который горящий)
3. Старое общество: Обычные люди, которые сражаются из последнего за свою жизнь ( как я уже писал раньше, достаточно поиграть в фэллаут, чтобы понять о чем я)
4. Отвергнутые : люди-мутанты. Они ушли далеко в мертвые леса, дальше от городов. ( можно изобразить как прокаженных ночных эльфов)

0

4

Моя версия:
Хайтеки:
1.Высшие: Высокие, отличаются от обычных людей чрезмерным ростом, глаза под действием имплантантов и стимуляторов потеряли цвет.Возможны некоторые металлические части тела(рука, нога, полголовы=))
Обычная одежда:Серые металлические цвета, стиль а-ля Ренессанс.(AC2 в помощь нам, художникам=))
Доспехи:Зависит от класса.но большей частью напоминают бронекостюмы а-ля Fallout.
Оружие: имплантанты, огнестрел, возможны сабли и рапиры в виде холодного оружия.
2.Просвещенные:Изящные, но поджарые.На вид как обычные люди, но их выделяет пронзительный взгляд, будто сверлящий мозг.Т.к. они полагаются на свои внутренние источники энергии, то в качестве оружия используют телекинез, управление, всяческие психологические атаки.Одеваются в туники(?) а-ля Древняя Греция. Не используют тяжелую броню в принципе.Им достаточно своих энергетических барьеров.Презирают Высших и Киборгов, т.к. не признают высоких технологий, хотя и могли бы создать НЕЧТО, благодаря своему интеллекту.Миролюбивые отшельники вобщем.
3.Киборги:я так подумал и решил ,что пускай это будут Высшие, изгнанные из общества за злоупотребление технологиями, т.е.потерявшие свой человеческий облик.Движимы местью, а-ля геты из Mass Effect(на самом деле я не помню, что ими двигало, но неважно=))Имеют свой "СУПЕРМОЗГ"(Скайнет=)) который ими отчасти управляет,и считают его Богом.Выглядят как более механизированные Высшие, но более потрепанными.Ненавидят ВСЕХ.
4.Кайлы:Чуваки с бледно-синей кожей, как правило не носят одежды, т.к. живут под водой(Кэээп!=))Обычным воздухом тоже могут дышать(типа как в "Водном Мире")В качестве оружия возможны всяческие кораллы в форме мечей, копий и т.д.на всех срать, пока их не трогают)))

Общество Земли:
1.Норды:Суровые(Челябинск!\m/) бородатые мужики, с огромными плечами, закутанные в шубы из зверей, тяжелые доспехи и т.д.Изза жизни в вечном холоде изменился их внешний вид.У них преимущественно голубые и серые глаза, очень черные или наоборот белые волосы с синим оттенком.Общим видом может послужить Король-Лич из ВоВ.
2.Фаеры:(НИКАКИХ, БЛЕАТЬ, ГОРЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!!Это бредятина...)Выглядят как обычные люди, но также имеют измененный ген, как и Норды.Имеют огненно рыжие, оранжевые, желтые и красные глаза и волосы аналогичных оттенков.Владеют пирокинезом.Похожи на высших, но более легкие и подвижные.Образ жизни - чисто спартанский.Боль, жесткий отбор...Со всеми вытекающими последствиями)))
3.Старое об-во:Тут затрудняюсь...Они должны быть в игре полюбому, но нужно чтото придумать ,чтобы они выделялись.За обычных людей не оч интересно играть помоему(
4.Отвергнутые:Преобладание во внешности зеленых, лесных и болотных цветов.Могут выглядеть как дриады из Ведьмака.жизнь в лесах и т.д.

0

5

Обсуждаем, критикуем, дополняем=)

0

6

конструктивней давайте, насоздавайте разные темы и чтобы было обсуждение, бле

0

7

да, да, да, Макс... покажи злость, покажи ярость...

+1

8

это и тут опять флудить, как и в контакте??
а может просто скопировать там наши комменты и сюда вставить?) ааа?

0

9

АБАМА-НЕГР!!!!!!!!

0


Вы здесь » 01010.Forum » Разговоры о всякостях » Обама.